https://lisomania.net https://lisomania.net/forum/index.php Хостинг изображений Поиск Как скачать Контакты
ЛисоМания

Добро   пожаловать!       Будьте   вежливы,   пользуйтесь   поиском   и   не   нарушайте   правила!

Sony PlayStation
Вернуться   ЛисоМания > Игры для PlayStation (PSone) > Ищу игру.
Ищу игру. >
Ищу игру или забыл название игры для PlayStation (PSone)
Как скачать.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2012, 09:05   #1
dex46 вне форума
Belarus
свернуть/развернуть Пользователь

Восклицание Ищу Alien Resurection c ОЗВУЧКОЙ от Kudos.

Когда-то у меня была полная русская версия игры Alien Resurrection от Kudos. В ней было переведено абсолютно всё, и текст, и озвучка. По сети гуляет версия без звука (какого чёрта, интересно знать!), но я хорошо помню, как звучала именно та версия, что была у меня. Там мастерски был обработан голос "Отца", да так, что получилось лучше, чем в оригинальной английской версии. Голос громогласно возвещал о любых событиях и это очень хорошо вписывалось в атмосферу всей игры. Я ещё помню, что был маленький ляп в этой озвучке, возможно, по нему кто-то вспомнит эту версию перевода. Когда в игре пытаешься открыть дверь, к которой нет доступа, то голос произносил фразу: "Доступ закрыть". Да-да, именно закрыть, а не закрыт. Но это мелочь по сравнению с общим качеством перевода, с которым не сравнится то фуфло, что сделали Paradox, Golden Leon и Play Zero.

Последний раз редактировалось dex46; 19.08.2012 в 09:34.

Старый 19.08.2012, 13:18   #2
Lis5131 вне форума
Russian Federation
свернуть/развернуть Администратор

По умолчанию Re: Ищу Alien Resurection c ОЗВУЧКОЙ от Kudos.

Цитата:
Сообщение от dex46 Посмотреть сообщение
Когда-то у меня была полная русская версия игры Alien Resurrection от Kudos. В ней было переведено абсолютно всё, и текст, и озвучка. По сети гуляет версия без звука (какого чёрта, интересно знать!), но я хорошо помню, как звучала именно та версия, что была у меня. Там мастерски был обработан голос "Отца", да так, что получилось лучше, чем в оригинальной английской версии. Голос громогласно возвещал о любых событиях и это очень хорошо вписывалось в атмосферу всей игры. Я ещё помню, что был маленький ляп в этой озвучке, возможно, по нему кто-то вспомнит эту версию перевода. Когда в игре пытаешься открыть дверь, к которой нет доступа, то голос произносил фразу: "Доступ закрыть". Да-да, именно закрыть, а не закрыт. Но это мелочь по сравнению с общим качеством перевода, с которым не сравнится то фуфло, что сделали Paradox, Golden Leon и Play Zero.
Скачай и попробуй определить эта версия или нет?
https://narod.ru/disk/59627159001.46....kudos.7z.html

Если на параллелограм поглядеть с верху - то по краям и снизу вы ничего не увидите !!!!

Старый 19.08.2012, 17:49   #3
dex46 вне форума
Belarus

Цитата:
Сообщение от Lis5131 Посмотреть сообщение
Скачай и попробуй определить эта версия или нет?
https://narod.ru/disk/59627159001.460....kudos.7z.html
Эмм... По этой ссылке находится всего лишь архив с mp3 файлом озвучки из финального ролика. И эта озвучка не из той самой версии. Я хорошо помню голоса людей озвучивавших игры в переводе Kudos. В той версии, о которой я говорю, были те же самые голоса, которые можно услышать в русской версии Martian Gothic.

Старый 19.08.2012, 18:34   #4
Lis5131 вне форума
Russian Federation

Цитата:
Сообщение от dex46 Посмотреть сообщение
Эмм... По этой ссылке находится всего лишь архив с mp3 файлом озвучки из финального ролика. И эта озвучка не из той самой версии. Я хорошо помню голоса людей озвучивавших игры в переводе Kudos. В той версии, о которой я говорю, были те же самые голоса, которые можно услышать в русской версии Martian Gothic.
Тогда извеняй другой нет.

Если на параллелограм поглядеть с верху - то по краям и снизу вы ничего не увидите !!!!

Старый 30.08.2012, 13:36   #5
DruchaPucha вне форума
Russian Federation

То что игру озвучивает "деревянная парочка", необязательно Кудососвский перевод. У них в каталоге нет этой игры.
https://web.archive.org/web/20030817...1&t=1&a=a&id=0

Kudos очень много чужих переводов выпустилил, перевод AR скорее всего от RED Station.

Старый 01.09.2012, 07:35   #6
dex46 вне форума
Belarus

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
То что игру озвучивает "деревянная парочка", необязательно Кудососвский перевод. У них в каталоге нет этой игры.
https://web.archive.org/web/200308171...1&t=1&a=a&id=0

Kudos очень много чужих переводов выпустилил, перевод AR скорее всего от RED Station.
Вот именно эту версию от RED Station я и ищу. Помню, что на диске был логотип с серпом и молотом. Просто часто на дисках от Kudos я слышал именно такие голоса, потому и подумал, что это их. Но где найти именно такой вариант? Я уже всё перерыл, но ничего не попадается...

Старый 06.09.2012, 07:00   #8
dex46 вне форума
Belarus

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
В нет был когда-то этот перевод, но это было давно.
Это как раз то, что я ищу. Надеюсь, что у кого-то имеется этот диск в наличии. А в интернете я и сам давно уже всё перерыл, потому и решил здесь спросить.

Старый 01.03.2013, 20:17   #9
Jaromirr вне форума
Russian Federation
свернуть/развернуть VIP персона

Вот игра, Alien Resurrection (RED Station / SLUS-00633) которую вы искали. Думаю , стоит закрыть тему

-------------------------МультиИнтерактивнаяСказка--------------------------

Сказали спасибо:
Старый 02.03.2013, 11:51   #10
Lis5131 вне форума
Russian Federation

Тема закрыта.

Закрытая тема

Реклама спонсора

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск