http://lisomania.net http://lisomania.net/forum/index.php Хостинг изображений Поиск Как скачать Контакты
ЛисоМания

Добро   пожаловать!       Будьте   вежливы,   пользуйтесь   поиском   и   не   нарушайте   правила!

Новости и правила
Вернуться   ЛисоМания > Новости и правила форума - "ЛисоМания" > Новости форума - "ЛисоМания" > Новости форума - "ЛисоМания"
Новости форума - "ЛисоМания" >
Все новости форума "ЛисоМания"
Как скачать.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2014, 12:29   #1
kirya вне форума
Russian Federation
свернуть/развернуть VIP персона

По умолчанию Последний год жизни PlayStation Portable

Компания Sony прекратит продажи карманной консоли PSP в Японии в конце июня: приставка завершит свой жизненный цикл до конца 2014 года. Об этом сообщает Recode.

В январе компания Sony сообщила, что прекращает продажи портативной игровой консоли PSP (PlayStation Portable) в Северной Америке, а спустя пять месяцев пришёл черёд и родной для неё Японии. Устройство снимут с прилавков в этой стране до конца июня, после чего она исчезнет и в Европе.

Консоль PSP впервые поступила в продажу в 2004-м году (тоже в Японии) и с тех пор, включая различные модификации, разошлась тиражом более 80 миллионов штук. Покупатели, недавно купившие приставку или сделавшие на неё предзаказ получат скидку на PlayStation Vita.

Релиз PlayStation Portable стал значительным успехом для Sony. В 2007-м году она заменила её более тонкой версией под названием PSP-2000 Slim & Lite, а затем модификацией PSP-3000 с новым экраном и встроенным микрофоном.

В 2009 году был запущена складная бездисковая версия консоли под названием PSP Go, не снискавшая успеха на рынке, а в 2011-м — бюджетная версия PSP-E1000.

В конце 2011 года Sony выпустила наследника своей портативной приставки под названием PlayStation Vita. Однако, в отличие от PSP, новому устройству жёсткую конкуренцию составили смартфоны, планшеты и сверхуспешная 3DS от Nintendo. PS Vita к январю 2014 года разошлась лишь тиражом в 4,2 миллиона штук.

Сказали спасибо:
Не забывайте про наш хостинг изображений picturezzz.ru

Старый 09.06.2014, 14:13   #2
l-kobra вне форума
Russian Federation

По умолчанию Re: Последний год жизни PlayStation Portable

psp у меня есть и слава богу,очень ей дорожу,а вита полный отстой,даже к телеку не подключит вообще бесполезная дорогая хрень.

Сказали спасибо:
Старый 09.06.2014, 15:05   #3
kirya вне форума
Russian Federation

Я тоже за PSP,есть у меня 3006 версия,и очень ей дорожу,даже TV кабель приобрёл к PSP,играть в игры от PS1 самое оно)

Сказали спасибо:
Старый 15.06.2014, 17:49   #4
Lis5131 вне форума
Russian Federation
свернуть/развернуть Администратор

А у меня и вита и ПСП есть. Вита взломанная. На большом экране хорошо играть в ПСП игры. А игр вообще мало. Хитов нет, я читал что на 14 год она играми особо не поддерживается. На данный момент мне интересны только 5 игр для виты. Эмуль ПСХ идет без звука. Я бы с удовольствием рубанулся в ФФ7 на вите.

Если на параллелограм поглядеть с верху - то по краям и снизу вы ничего не увидите !!!!

Сказали спасибо:
Ответ

Реклама спонсора

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск